Юл
Юлия

Подскажите к чему этот сон? Снится каждый день уже 3 дня подряд?

(во сне) Я гуляю одна илу по тропинке во дворе и из-за кустов выскакивает большая собака и хватает меня за одну и ту же руку Правую.... (К чему такой сон?)

Башир Катиев

Встреча с другом. (хотя если я вижу сон про собаку, как например в Вашем случае- это означало бы однозначно предательство, зло, нападки со стороны друга. Которому ты всегда подаёшь правую руку для приветствия.