Юлия Рвачева

к чему снится ??? три дня подряд сница как я купаюсь на речке ! к чему это может быть ??

Валерия Аникеева

Смотря какой температуры речка или всё же - её состояние (грязная, чистая, с тиной/водорослями/странными рыбами) А так только один вывод - вы начинаете "вливаться" в новые жизненные перемены.

Георгий Асанбаев

Ощущение себя в потоке. Активность. Вам нравится Ваша жизнь.

Дмитрий Слеза

а вода чистая? если да это к здоровью благополучию сон хороший