Емельянова Алена

К чему снится как кто-то (вроде мама моя) , полоскает бельё на речке, а какая-то тётка хотела купаться..

сегодня весь день река снилась, и типа на речке вроде моя мама стала поласкать бельё, и пена пошла... а тётка стояла на мостике в купальнике, что-то кричала матери моей, я подумала что тут не место поласкать, люди купаются...

Вячеслав Б.в.

хм. ответ прост.