Далер Меликов

к чему сниться убийство мамы?

приснилось, что мы с мамой в доме умершей бабушки. у меня в руках оказался нож, затем резко мама оказалась на полу в луже крови (прошу заметить, что свою маму я очень люблю) и я знаю, что она умерла. я вышла из дома и пошла к мужу, с уверенностью, что вот сейчас с ним встречусь и пойду к любовнику (хотя у меня никого нет и во сне я понимала, что любовника-то нет). тем временем на похороны собирались все родственники, их я не видела, просто знала, что они собираются и что похороны будут во вторник. затем я оказалась на каком-то рынке, где было очень много рыбы. она лежала везде, прямо пройти было негде. рыба была и соленая и копченая и замороженая и лежала она вся вместе. и вдруг я снова оказываюсь в доме бабушки, никого нет, но я понимаю и слышу, что рядом где-то мама. на столе стоят искусственные цветы. боясь я пошла искать маму и вдруг в прихожей на диване она открывает одеяло и говорит, что она живая и пошутила на до мной, а я то была уверенна, что это я убила ее. извените за сумбурное письмо, просто хотела подробнее описать свой сон. раньше мне такие сны вообще не снились. на самом деле в жизни мама живая. к чему это? кто знает напишите пожайлуста, только пишите правду, а не наугад. заранее, спасибо!

Jamshed Hamzaev

Ваша мамочка будет жить долго. Не переживайте, а то что приснилось Вам кровь, это к родственникам, возможно будет встреча с родствениками.