Екатерина Вдовина

К чему снится убийство людей

Я во сне убил 3 человек 2 -им перерезал горло ножом вроде как, а третьему 2 ручки шариковые засунул в горло . Они типо наехали на мать .К чему бы это

Oksna

Это сны о самоотношении и вытесненных чувствах,
направленных на самого себя.
Ну не истязаете же Вы физически людей в реальной жизни ?
Чаще мы себя укоряем или ругаем словами,
совершаем поступки и стыдим себя.. .
Скорее всего одна из вытесненных эмоций пытается достучаться
до Вас через образы. Есть и еще одна причина-эти эмоции не осознаны, но являются Вашей неотъемлемой частью, полезной и ценной, как весь Ваш внутренний мир. Бессознательное стремится донести до Вас просьбу о гармонизации.
Сон говорит о том, что вы как личность стали очень уязвимы.
Какие-то качества ослабляют вас, пора перерождаться и
начать новый путь личностного роста.
И это не страшно, наоборот очень увлекательно 🙂

Андрей Сушков

Может ты несдержан?

Анастасия Белоусова

Тебе нужно купить новый нож и 2 шариковые ручки