Альбина Латтарова

Мне сегодня снилось что я убиваю людей. К чему снятся убийства?

Подробностей я описывать не буду, но это было очень жестоко. И делая это во сне, мне самому было очень неприятно и противно.
Что в моём подсознании такого может происходить, чтобы я видел такие сны?

Алия

Сны про убийство предвещают уныние и беды, связанные, как правило, с происками врагов. Если Вам приснилось, что Вы совершаете убийство, то Вам следует быть осторожным, чтобы не ввязаться в интриги, которые могут запятнать Ваше доброе имя. Если же наоборот Вы оказываетесь жертвой, то опасайтесь сетей, расставленных Вашими врагами. Сон, в котором убивают невинного безоружного человека, означает приближение периода печали и отчаяния. Хорош сон, в котором Вы убиваете врага, защищаясь от нападения. Это означает, что наяву Вам удастся справиться со всеми проблемами и добиться успеха в обществе.