Ольга

а к чему снятся вечелые дети: снились отракционы я каталась с девочкой, а через пару дней снилось ...

через пару дней приснилось что я играю с девочкой которой годик или полтора, я ее подбрасываю потом ловлю и щекочу, а она очень заливисто смеётся, ну как умеют только детки маленькие смеяться, единственно что меня смутило в этом сне это то что пальцы на руках у девочки были сросшиеся, вроде как клешни какие то, но я не рассматривала и вообще старалась не замечать этого дефекта, просто радовала малышку.

как вы думаете к чему такой сон?

Дамир Сайфутдинов

этот сон о счастье) может быть вам надо было напомнить что немного внимания и доброты могут сделать кого то счастливым) что поможет вам в вашем личном счастье) просто если вы не упустите возможности проявить эти чувства будь то дети или старики) ) или больные где то ...проявляйте)