Ма
Мария

к чему снятся коньки Мне приснилось как знакомый катался на коньках

Елена Котрухова

А знакомго узнали во сне ?
Значит у вас не было амнезии, потери памяти и ваш мозг помнит всез знакомых.

То что он катался на коньках нарисовало ваше воображение и это к вам не имеет никакого отношения, а сны до 21 года не бывают вещими, мозг ещё не созрел и вещие сны бывают только о Благой Вести от Бога, а не о катании знакомого на коньках.

Не веришь? Это твои проблемы.

Екатерина Закатова

к зиме Танюша, к зиме

Ро Ман

Коньки отбросит.

Татьяна Кузнецова

Вам тоже хочется или же мечтали мысленно покататься на коньках=но страх вам не даёт решиться на этот шаг-больше оптимизма и решимости =удачи!!!