Jackk

Приснилось что катаюсь на коньках?

Приснилось что мне выступать и у меня белые коньки и черное в рюшках платье, но я выступаю в паре со своей подругой и она вступает раньше, а я чуток опаздываю и мне приходится танцевать одной и я там такое творю, что сама удивляюсь как я такое вообще умею на коньках. А еще у меня лицо было раскрашено черным почему-то то ли гуашью то ли еще чем-то. К чему?

Маргарита Митюхина

печаль в жизни у вас переживания, вы поэтому и катаетесь одна. В жизни вы начали скрывать свое истинное лицо