Маргарита Зяблова

каждый год сниться один и тот же сон!!

я получаю подарок, тот который я ждала долго! и с ним сажусь на автобус и увожу домой! но авттобус сворачивает с обычного пути и едет в объезд, там гололёд и обьехать тяжело, оно все тает и образовуется яма в дороге, первую мы проехали а вторая уже большая и мы не знаем как выехать.... но я вижу какой-то рычаг спустя некоторое время, и нажимаю! ! появляется дорога и мы уезжаем... и я просыпаюсь) ) к чему?

Виталий Котусов

трудности на жизненном пути. дорога ваша жизнь связана с работой, что-то вы не так сделали и свернули с нее, гололед-остановка в делах бьетесь как рыба об лед и все равно ничего не выходит, но вы нашли рычаг-путь решения ваших проблем и едете дальше

Татьяна Глазкова

Повторяющиеся сны свидетельствуют о нерешенных проблемах.
Когда в жизни все хорошо и спокойно, и Вы вроде бы расслабляетесь и начинаете какое-то время плыть по течению, не принимая самостоятельных действий (автобус) . И за Вас начинают другие решать, как Вам жить. Но потом, в какой-то момент, Вам все это надоедает, Вы становитесь недовольны своей жизнью, начинаете брать все в свои руки (Рычаг) и пытаться исправлять свои ошибки. Удачи Вам!