МЗ
Маргарита Зяблова

каждый год сниться один и тот же сон!!

я получаю подарок, тот который я ждала долго! и с ним сажусь на автобус и увожу домой! но авттобус сворачивает с обычного пути и едет в объезд, там гололёд и обьехать тяжело, оно все тает и образовуется яма в дороге, первую мы проехали а вторая уже большая и мы не знаем как выехать.... но я вижу какой-то рычаг спустя некоторое время, и нажимаю! ! появляется дорога и мы уезжаем... и я просыпаюсь) ) к чему?

Виталий Котусов
Виталий Котусов

трудности на жизненном пути. дорога ваша жизнь связана с работой, что-то вы не так сделали и свернули с нее, гололед-остановка в делах бьетесь как рыба об лед и все равно ничего не выходит, но вы нашли рычаг-путь решения ваших проблем и едете дальше

ТГ
Татьяна Глазкова

Повторяющиеся сны свидетельствуют о нерешенных проблемах.
Когда в жизни все хорошо и спокойно, и Вы вроде бы расслабляетесь и начинаете какое-то время плыть по течению, не принимая самостоятельных действий (автобус) . И за Вас начинают другие решать, как Вам жить. Но потом, в какой-то момент, Вам все это надоедает, Вы становитесь недовольны своей жизнью, начинаете брать все в свои руки (Рычаг) и пытаться исправлять свои ошибки. Удачи Вам!

Похожие вопросы
вот к чему или почему каждую ночь снитя такой сон.. (вн.)
каждую неделю снится один и почти тот же сон.
мне каждый раз сниться один и тот же сон.
Перед каждым Новым годом один и тот же сон.. . Почему?
что означает если снится один и тот же сон каждый год в одно и тоже время
каждый год, в один и тот же день, снится один и тот же сон .
Иногда снится сон такой один и тот же
Снится один и тот же сон, два года?
и снится мне вот такой сон...
как понять сон, каждую ночь снится... (внутри)