Григорий Крюков

сниться уже второй раз один и тот же сон

как будто бы я какой то спец агент. и мне надо выключить питание на секретной базе противников, (делаю это успешно- докладываю об этом начальству) когда пытаюсь убежать меня ловят на поле где бегают лошадь (видимо я хотела уехать на одной из них) и закрывают в какой-то чулан, и вот весь остальной сон я пытаюсь выбраться, и когда это получается - просыпаюсь 😕 фильмы уже 1,5 месяца не смотрю.

U5
Urfan 57

может, мозг страдает от нехватки кино? И как-раз пора посмотреть пару фильмов? ))