Ни
Николай

Моему парню второй раз снится сон, что я от него убегаю...

..Причем первый раз в его сне я была пьяной и убежала со своим другом детства, а во втором сне я пыталась его отравить ((( Я его очень люблю и боюсь потерять ((( Он тоже говорит, что боится меня потерять... Могут ли сны быть связаны с этим страхом потери И если да, то из-за чьего страха снятся эти сны: моего или парня Могу ли я подсознательно (из-за страха) посылать ему такие сны?

Марина Тулина

сны появляются из-за страха. Вообще сны и появляются из-за того на что настроен. Без доверия нет нормальных отношений.