Иван Гашевский

Здравствуйте, второй раз снится сон

Первый сон был что я поехала в Питер и потерялась там, а сегодня, что я снова оказалась там и говорю что мне сон снился, что я там потерялась. но в этот раз я знала, что мне нужен 634 автобус, чтобы вернуться. . К чему такое?

М Куз

это означает вашу потерянность нерешительность скорей всего та нерешительность в любви то что ты говоришь что потерялась значит тебе нужен будет совет

Дмитрий Кузькин

Если вам приснилось, что вы ждете автобус, это свидетельствует о том, что в реальной жизни вы ждете свою вторую половину. Садиться во сне в автобус – это значит, что вы уже воспользовались возможностью, которая оказалась самым легким путем. Возможно, что вы связали себя с человеком, которого считаете совсем не подходящим для себя.