Настя

На протяжении недели снится один и тот же сон!Что может значить?

Сон таковой: как будто я висну на какой то веревке или занавеске 9 этажного здания или выше.как будто сверху вижу продолговатую железную трубу и привязанное к ней либо веревка или занавеска.до этого сны снились что я просто висел и смотрел как мой дед на балконе что то с кем то делает там,но на меня не какого внимания.(мы с ним в ругани довольно давно и не общаемся).сегодня приснился снова и я боялся упасть вниз,хотя не смотрел что находится вообще в низу,а занавеска в это время начала рваться и мне было сложно держаться словно болели руки.Я перехватился выше занавески где она рвалась и начал раскачиваться что бы залететь на какой нибудь балкон и это у меня получилось.Я отпустил занавеску после где то трех расскачиваний и залетел на балкон и проснулся.Что может означать такие сны которые часто снятся на протяжении недели.Спасибо большое зараннее.

Серебряков Илья

Если в жизни когда-нибудь такие действия производил, то мозг помнит стресс, который был и чем больше ты просматриваешь (представляешь этот сон, тем дольше он будет тебе сниться.

Надо не вспоминать и отмахиваться от такого сна, как от назойливой мухи.
Может в фильме видел и представил, что это ты болтаешься на верёвке.

А по соннику вот :

Держаться или ухватиться за веревку во сне символизирует значение "хвататься за соломинку". Если веревка выдержала, то вас ждет успех и счастливый оборот в опасном деле. Порванная веревка во сне предвещает горе. Видеть во сне длинную веревку — к долголетию. Смотрите, в каком она состоянии. Если где-то перетерлась, то вам угрожает опасность. Подниматься по веревке — предвестье успеха, спускаться — к неудачам и разочарованиям.

Алексей Пучков

Вы хотите независимости, но боитесь оторваться от корней. Которые и так уже "на пределе" прочности. А тем временем Ваши родные занимаются рутиной, вроде как справляясь без Вашего участия. И в ссоре Вы не только с дедом, но ещё с двумя людьми.

Мария Перепелова

Значит думаете много об этой ситуации, вот и снится!

Ан
Анюта

В вашей жизни присутствует ситация, которую на до разрешить и давно разрешить. именно по этому Ваши сны похожи, но один от другого отличаются более напряженным сюжетом - ситуация может выйти из-под контроля и превратится в "катящийся снежный ком" . Хорошо, что блкон еще рядом.

Чика

успех сопутствует в делах и в продвижении