Елена Ерохина

странный снится на протяжении 2 недель

я вижу во сне человека которого люблю и встречаюсь с ним, но нас разлучает другой он отбивает меня у него и я остаюсь с ним. к чему бы это! я знаю того кто отбивает мы с ним просто друзья...

Оксана Фокина

Сон НЕ вещий. Вас гложут сомнения по поводу мужчины, которого говорите, что любите, сон отражает и утрирует реальность, не более того