Евгений Тренд

Сниться кошмар, который уже на протяжении лет 4-5 только он мне сниться.

Просыпаюсь по 8-10 раз за ночь.. . ) во сне чувствую что с каждым разом все ближе и ближе что то подходит ко мне. Когда засыпаю во сне вижу то что и когда засыпал перед собой) буквально глазами моргну и заснул.. . нервы походи не в порядке) ахах

Ксюша

Вы перед чем-то в реальности испытываете иррациональный страх. Если найдете что это и осознаете, то такие сны исчезнут.

Елена Мосина

Либо сердце/нервы, либо домой или сущность кака.

Ал
Алсу

Может вам по крестится надо, я помню меня во сне всё хотели украсть а когда по крестился и сон нормалезовался.