Артём Высоколов

Почти каждый день на протяжении 2-х недель снится бывшая подруга, во снах мы всегда миримся. Что это значит?

Дмитрий Мыздриков

Это значит, что этот сон создало твое подсознание на основании твоих мыслей и фантазий.

Юлия Тищенко

Это значит то что ты хочешь с ней помериться. И сам твой вопрос является доказательством этого.

Валерий Шальнов

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.