Екатерина Кошель

Если снится бывший? что значит уже около 2месяцев каждый день почти.,,,

Почти каждый день, то через день. и моей лудчей подруге за эти 2месяуа несколько раз снился!! что это значит думает ли???? может стоит пзвонить?? ?
спасибо за ответы!

Герман Митенков

появится может и не сразу но появится

Паша Прокопенко

Женщине встретить во сне своего прежнего возлюбленного - предвестье скорых перемен в ее жизни. Возможно, кто-то, кого она знает очень давно, сделает ей предложение.

Асел Макеева

он думает о вас

Администратор *

вы думайте о нём, а позабыть не можете, какая-то фигня вам в голову в лезло, а вылезти не сможет.
Поменьше о нём думайте, вы просто страдайте о нём.