Та
Татьяна

Снится бывший почти каждую ночь.

..Я встречалась с парнем 3 года, последний год был ужасен, он меня обижал, оскорблял и т. д... благо не бил. Мы расстались 3 недели назад, я как то быстро оправилась, щас даже спокойно с ним общаемся как друзья, но он мне неделю назад стал снится... причём чаще всего во снах он извиняется и хочет вернуться, но иногда я отказываю мол к тебе я больше не вернусь это ни чем хорошим не кончится, а иногда я радостная соглашаюсь... к чему это?

Бактыгуль Абдылдаева

Просто ещё немного времени прошло с момента расставания. И Вы, и он периодически вспоминаете что-то из отношений, вот и снится.