Сергей Евсин

Мне каждую ночь снится один и тот же человек!

Раньше любила его очень, но пол года назад он уехал. На протяжении этого времени снится мне почти каждый день. Во сне мы просто общаемся как и раньше, рассказываем друг другу о жизни. А в реальности за пол года только пару раз в интернете общались. Не знаете к чему эти вечные сны?

Оля

Это не случайно!!! Этот человек думает о Вас!!! Сожалеет, что расстались!!!! Он не просто прошел по Вашей Судьбе!!!! Вы были в прошлой жизни очень близкими людьми, у Вас с ним кармическая связь!!!! Все запоминайте, когда встаете утром!!!! Вам обязательно с Небес придет информация!!! Счастья Вам!!!!

Наташа Соловьёва

к вашим желаниям, возможно он сделал привязку на вас.

Иван К

к встрече и сексу

Катюша

Он тебя приворожил, иди к гадалке!

Па
Павел

Вам не хватает такой близости в жизни, разговоров, вы подсознательно скучаете за ним. Он как вольный слушатель ваших дел

Гу
Гуис

его система тут а сам уехал по этому так