Elena Antonenko

помогите пожалуйста, что означает если один и тот же человек снится каждую ночь

Мы с ним знакомы. Не очень близко, точнее просто знаем имена друг друга. Мы с ним работаем вместе и я его вижу только 2 раза в неделю. Он мне не нравится. Есть человек о котором я постоянно думаю и переживаю, потому что он разбился и лежит в больнице. Я его люблю и хочу его побыстрее увидеть. Но снится мне не он, а парень с работы. Если честно достал уже.
Во сне он ничего не говорит просто смотрит на меня, иногда берет за руку или обнимает.

Роман

Видимо, этот человек о Вас думает и Вы ему очень нравитесь. Уличите момент и, как бы между прочим, спросите его, как он к Вам относится! Он спросит: а почему ты интересуешься? Тут Вы и расскажете про сны.

Юлия Бурмоличенко

Вы скучаете по нему. Однозначно.