Константин Кирюшкин

Каждую ночь мне сниться мой бывший парень

сниться все что ним было связано, родители, семья и т. д. Не хочу спать ложиться, боюсь. Расстались потому что быть с ним очень тяжело и порой " игра не стоила свеч", головой понимаю что с ним счастья в жизни не будет, поэтому не хочу мучаться из за него, да и с ним то быть не хочу! жить дальше счастливо и спокойно) но пока не очень получается ( что делать?

я не хочу с ним быть и не думаю о нем пока кто то или что то не напомнит. но извините, каждую ночь сниться это уж слишком, у меня такого никогда не было!

Ильдарик Гумаров

нормально, просто в мозгу отражается то, о чем бы ты и нре хотела думать . пройдет ..

Ив
Иван

Бес вселился иди в церковь одержимая.

Евгений

Ваш бывший о вас постоянно думает.

Вархуил Вархуилов

Не надо думать головой! Будьте вместе и всё у Вас получится!

Наталья Михайлова

Ну сниться - это фигня. Забей просто, иногда, бывает, и вампиры сняться с вурдалаками, не искать же их теперь?

Николай Моложон

как знакомо.. . у меня тож так 6ыло токо еще и ре6енок остался, который постоянно спрашивал где папа ((
но время лечит и сейчас он заходит по выходным поиграть с дочкой. .
а я даже не вспомина про него и когда его вижу я ничего не испытыва. .
прошел год и я встретила другого и с ним счастлива.
все у те6я 6удет хорошо не переживай

Semina Tatyana

Либо есть что-то, что ты не сделал, но очень сильно хотела (или хочешь) сделать (может что-то не сказала) , либо любишь (но не осознаешь)... .

Лучше всего отвлечься, переключится на кого-нибудь или на что-нибудь. Погуляй c подругами, подурачтесь, познакомься c кем-нибудь, заведи щенка или котенка наконец. В общем ПРОВЕДИ ВРЕМЯ ХОРОШО!!!

Кристина

он скучает. и вспоминает)

Алёна Иванова

советы как забить на парня
1...как забыть бывшего парня, которого любишь? Понять эмоции, которые возникают к нему. Выплеснуть негативные чувства, не убегая от них, а двинувшись к ним навстречу, но выплеснуть здесь и сейчас, не ковыряясь в них каждый день.. . Привязать старые эмоции к кому-то новому и ощутить «реальную» жизнь, а не сказку будущего, которой нет или сказку прошлого, которая уже прошла. Снять розовые очки, и вместо достоинств найти недостатки, которые покажут не идеальность партнера. Перестать винить и обижаться, человек ничем вам не обязан, как и вы ему. И будущее зависит, только от вас и не от кого больше и то, что прошлое в прошлом, будущее хуже не делает! Оно будет тем, которым сделаете его вы сами, а не другой человек сделает его за вас.
2 гуляй по дискотекам клубам и барам знакомся с парнями есть анонимныйе чаты общяйся например "некто. ми"
кароче говаря забей*

Валерия Митюшкина

Знакомая ситуация, со мной тоже такое происходит. Постоянно приходит во сне.)))))))))) Это наше подсознание выбрасывает подобные штуки. И фигня все это, когда говорят, что если снится значит думает, вспоминает. Может так иногда вспоминает по пьяне, а так живет своей, как всегда куражной жизнью-новые встречи, новые девицы. Надо просто как-то на все забить и не париться. Жизнь ведь продолжается и на нем свет клином не сошелся. Значит просто не твой вариант, появится другой... твой...

Алексей Шивыдкин

Очень хорошо тебя понимаю, Наденька.. .
у меня такая же история (((
тяжело это всё....но нужно пережить (((

Ярослав Цевелёв

теперь и я в вашей секте! Каждую ночь! НадоеЛ!

Антон Михайлов

И ни хрена у меня уже 10 лет прошло все снится, я вышла замуж, родила ребенка, а он снится стабильно раз в неделю