Светлана Климова

Что значит если мне каждую ночь снится мой бывший парень, которого я досих пор люблю?

Митрофанова Анна

забыть не можешь думаешь вот и снится

Аленушка Науменко

К дождю это... Здрасть !!!

Евгений

Вы о нем постоянно думаете

Оля Смольянинова

Значит что ты по гороскопу Тупая Корова

Резо Шония

Потому что любимый, хотя и бывший.

Оксана Залецкая

а то и значит-Тебе просто снится парень которого ты любишь до сих пор и он тебе снится каждую ночь

Иван Ветров

перестань думать о нём, как то не хорошо (думаешь, спишь сниться, просыпаешься опять о нём грезишь) . Любовь, это чудесно, но не безответная. Просто найду другое увлечение, да и постепенно твой интерес к парню к твоему пропадёт. одно заменяется другим) ты слушком еще молода, что бы страдать, из-за неудачное любви )

Елена Иванова

просто думаешь о нём поэтому и снится

Стася Иванова

просто ты впечатлительная. с возрастом пройдет