Анюта

Что значит если снится бывший парень

снится что мы с ним вместе гуляем, как раньше, ведь он меня бросил, снится всё как раньше обнимаемся и т. п .а утром я просыпаюсь и плачу потому что этого нет, а только теперь во сне

со среды на четверг

Дима Пилипчук

Ваше подсознание его не забыло, пройдёт, не грустите

Михаил Кузнецов

это реакция второй сигнальной системы на запросы первой сигнальной системы головного мозга - не обращай внимания, это нормально

Сергей Белый

Значит, что думаете о нем! Скучаете, а ночью у мозга тормозов нет, вот и посылает вам картинки!

Мария Вершинина

Значит он умер или геем стал

Виктория Подолич

это просто воспоминания