Владимир Панков

постоянно снится бывший парень.

приснился мне сон сегодня ночью. дело в том что у нас с бывшим парнем два года назад было тяжелое расставание после года совместной жизни. Он сразу стал жить с другой девушкой и живет с ней до сих пор. приснилось значит такое- Мы втроем с его бывшей едем в его машине ( раньше нашей с ним) и о чем что разговариваем, а она как будто немая сидит ничего не говорит, а он боится при ней сильно со мной общаться. а я все время хочу поговорить с ним о прошлом, разобраться, что не все так серьезно, что можно было и не расходиться. А потом мы оказываемся в моем доме. и они спят в кровати у моих родителей- в их комнате. Я тихонько зову его из за двери поговорить со мной чтоб она не услышала, а он очень хочет ко мне но боится что она проснется или его родители узнают. Он в жизни то достаточно зависим от их мнения, что уж говорить про сон.
все дело в том, что меня это настолько впечатлило- это как то больше чем просто сон. Поясните пожалуйста мне - если это конечно что то значит. и вообще- за эти 2 года что мы не вместе он мне снится почти каждую ночь. хотя и другие мужчины у меня есть. и я не думаю о нем постоянно.

Александр Золкин

Неважно, думаешь или нет. У тебя на подсознании работает - ты его не отпустила еще. То, что во сне они лежат в кровати, говорит о том, что они по отношению к тебе находятся в состоянии покоя. А вот ты беспокоишься.
Не придавай особого значения этим снам. Все проходит, но ничего не исчезает бесследно из нашей памяти. Ее не отформатируешь.

Максим Якимчук

Судя по всему происходящему, вам давно пофигу друг на друга, стало быть и на сны такие внимание обращать не нужно.

На
Наталья

Отпустите уже и наслаждайтесь жизнью.

Яна Минакова

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!