Да
Даша

постоянно снится бывший

около недели каждую ночь сниться бывший разные сны. например как я хочу привлечь его внимание, как я за ним слежу или как он меня спасал. к чему это? говорят что нужно нам опять быть вместе, но у меня нет желания быть с ним и мы с ним даже сейчас ругаемся, да и у него сейчас девушка есть

Ян
Яна

Женщине встретить во сне своего прежнего возлюбленного - предвестье скорых перемен в ее жизни. Возможно, кто-то, кого она знает очень давно, сделает ей предложение.

Аида Турсуналиева

надо вам его отзеркалить просто, он у вас перебрасывается на следущую жизнь, душа ваша против-вот и бъёт тревогу

Т*
Татьяна ***

вспоминает

Va
Vadim

ваш бывший не дает вам покоя возможно что он еще не забыл вас и вспоминает вот и сниться