Лёха Гучев

Постоянно снится бывший, расстались давно, чувств к нему не осталось.

Вообще верю в то, что если человек тебе снится, значит вспоминает (не раз было проверено др. мужчинами), но тут.. . уже сил нет, почти год снится, причем во сне у нас не любовь-морковь, а то он зовет, то просто смотрит, но боится подойти, то помогает мне. Причем снится в посл. время с девушкой своей, но у них как сложно все. Вот снится день-через день, я о нем особо не думаю, да и бывали у меня мужчины о кот. я думала ежесекундно, но они мне не снились, а этот пост. Почему? уже надоел, если честно. Че вспоминать, если уже отношения др. у него.

Зовет к себе, боится подойти, когда я с др. мужчиной, просто сомтрит и ему явно не по душе это. Но как правило часто он дружелюбно настроен

Arman

Думаете о нем много. Подсознательно хотите, чтоб вернулся.

Александр Захаров

просто он о вас думает последнее время часто не более..

До
Дображелаювсем

Никто ни о ком не вспоминает это точно. Вам надо толковать конкретно сами сны, только тогда вы поймете почему он вам снится. Говорите зовет - надо подробно сон рассмотреть куда зовет, зачем и т. п. Боится подойти при каких обстоятельствах, помогает в чем? Нужны подробности, только тогда можно предположить причину снов и если они о чем-то предупреждают, узнать о чем.