Анастасия Долгова

к чему снится бывший молодой человек? давно растилась и давно не общаемся

снилось что он меня выручил из какой то ситуации.. и мы с ним разговаривали.. . и он меня не отпускал... говорил что у него все плохо.. он был печальный... и говорил что отношения не складываются... и что даже для интимной близости у него нет никого... а мне не проснутся было никак

Um
Umeedy

Женщине встретить во сне своего прежнего возлюбленного - предвестье скорых перемен в ее жизни. Возможно, кто-то, кого она знает очень давно, сделает ей предложение.

Мария Яковлева

Возможно вы увидитесь и вы пообщаетесь (раз во сне разговаривали), но возможно у него сейчас и не очень то благополучно на личном фронте.... может вещий....

Евгения

самый логичный ответ, если не вникать в детали, вспоминает (насколько я знаю)