Мария Ефремова

Снится бывший молодой человек.

Снился с Пт на Сб и с Сб на Вс бывший молодой человек.
в первом сне он хотел вернуть наши отношения, а во втором сне я над ним смеялась злыми шутками. Шутила про него и его нынешнюю при нём. Все смеялись а он был грустный. К чему? Думает обо мне? Учитывая то, что я о нем не вспоминала совершенно. Не просто же так, думаю.

Твоя

Ну если Вы о нем не думаете и это не накрученная информация. То скорей всего он думает о Вас или разговаривает.

Св
Светлана

Он думает о вас, сожалеет, что расстались, скорее всего нынешняя девушка не оправдывает его надежд.