Наталья Мариничева

Почему мне часто сниться бывший молодой человек???

На
Наталья

Не он вас вспоминает и думает овас!
А вы и только вы! Вы не можете забыть те чувства что вас связывали! Вот когда найдете настоящую любовь тогда может и забудется.

Или стоит вернутся к нму, если ему это нужно. Вы же не можете без него. А вдруг и он без вас не может

Selvins Bite

думает он о вас

Анна Дитятьева

такое часто встречается. но это скорее психолгический фактор, не ищите в этом знаков судьбы.

Бекболсун Чоноев

вспоминает вас, думает.