Ol
Oleg

к чему сниться бывший молодой человек?

и говорит не зря же я к тебе вернулся.. и еще уберал за мной бордак в квартире, а он ой какой чистюля

Н-
Николай -Степанов

Если вам приснился бывший парень, это значит, что существует угроза вашим настоящим отношениям, вы можете расстаться с близким человеком. Чтобы избежать этого, нужно перестать сравнивать этих двух людей и мысленно выяснять, кто из них лучше. Если же во сне бывший парень ищет встречи, следит за вами, можно сделать вывод, что его чувства к вам еще не остыли.

Вообще, если снится человек, отношения с которым уже прекратились, стоит задуматься, не слишком ли вы увлечены своим прошлым и не слишком ли ревностно храните память о нем. Возможно, нужно перестать вспоминать о закончившейся уже связи и жить сегодняшним днем.

Са
Сангерим

Вам срочно нужно навести порядок в делах. Вас ждёт проверка!

Александр Моисеев

вспоминает или жалеет о чем-то