Alexey Diagilev

К чему снится мама бывшего молодого человека?

Мы расстались. Я его люблю.. Сон таков: мы у него дома, вдруг возвращается его мама и подходит ко мне, обнимает меня, говорит почему я так долго не приезжала и то что они меня ждут всегда. Расспрашивает как дела и успокаивает меня, что мч любит меня просто у него характер такой.. (Отношения у нас с ней хорошие, но всё-таки к чему?)

И весь сон мы стояли, она обнимала меня и твердила почему ты не приезжаешь, а у меня текли слезы..

И ещё она твердила что он любит меня и ждет, но сделать первый шаг боится . .возможно это подсознание.. дает какие-то сигналы

Oleg Nakoshnyy

Ни к чему. твоя память еще не вычеркнула бывшего вот твое подсознание и создало этот сон.

Эннка Сианка

Ведать твой бывший тоже по тебе страдает, и это видит мать его. Слезы, это утешение радость в жизни. Они о тебе говорят, вспоминают. Возможно примирение.

Ал
Альпенгольд

не быть вам вместе.... и тебе от этого будет только добро