Ксения Лукьянова

К чему снится мать бывшего молодого чел.?

Снится частенько. В каждом сне мы хорошо понимаем друг друга.
В последнем сне она дала мне что-то поесть, но при этом сказала "посадить за стол тебя не могу, сама понимаешь"
За столом уже кто то сидел.. . какие то люди

Р Сабиров

Я тут кое-что откопала.. . не знаю, подойдет ли под твою ситуацию.. . но все же в общих чертах, это так... )

Мама бывшего молодого человека во сне говорит о том, что Вы недостаточно уверенны в себе, в своей женской силе. Образ женщины, с которой остался Ваш возлюбленный давит Вам на черепную коробку изнутри. И дело не в том, что Вы никогда не рассматривали её как женщину в известном смысле. Дело в том, что как бы Вы не отпирались, она - существо того же пола, что и Вы, которая превзошла Вас в Вашем основном занятии, дарованном природой (создание тепла и уюта для любимого мужчины) .
И, быть может, Вы уже давно забыли того молодого человека, но сейчас сталкиваетесь с ситуацией, в которой другая "самка" берёт над вами верх (не обязательно в любовной сфере) . И Вы сомневаетесь в своих силах сопротивляться её восхождению. И если Вам приснилась мама бывшего - наш совет - сделайте что угодно, кроме того, что уведёт Вас от прямого столкновения с проблемой - сделайте решительный шаг против своей соперницы. Неважно, выиграете Вы или проиграете - главное, Вы переборете свой страх.

Ярослав Данилюк

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.