Ирина Борисова

К чему сниться расставание с молодым человеком?

Приснилось, что он в очередной раз ушел. Безумно не хочу этого. Очень переживаю и волнуюсь.
Очень люблю и дорожу им. Ещё 1 расставание не переживу. настроение 0. Подскажите. Помогите. Заранее спасибо)

Любовь Примаковская

Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Администратор *

если во сне тебе снится что ты расстаешься со своим мч-значит наяву он не такой уж и хороший и любви сильной у него к тебе нет.