Наталья Бурыгина

к чему снится не состоявшая встреча с молодым человеком?

должна была его встретить с вокзала проездом, и получилось так что я не успела к нему на встречу и он уехал

Сэйлар Мун

ни к чему. сны это просто сны

Роман Распопин

Каждый человек только сам может понять игру своего воображения. Мы же не знаем что у вас с этим человеком, может вы просто беспокоитесь о том, что разминётесь на вокзале и не встрети, вот и приснился ваш страх, а может совсем по другому.

Вот даю подсказку к чему снится Вокзал.

Вокзал снится как предвестник неожиданного визита. Если вы находитесь на вокзале, наяву будете странствовать.

Наталья Чельманова

не будет встречи

Милена Илюшина

Значит никого рядом нет и не предвидится