Сергей Луконин

К чему снится секс, который не состоялся?

мне снится что я пригласила парня к себе домой для секса, мы легли на кровать, целовались, я была сверху него и вдруг я сказала что не могу им заниматься и мы не стали этого делать и я его отправила домой.

Ев
Евгений

Если вы об этом маниакально не думаете, тогда к ссоре, разлуке с этим парнем (если он реальный, а не персонаж сна).

Александр Скворцов

организм требует секса, но социальные нормы и какие-то правила приличия вытесняют осознание сего факта.
это просто гормональный ночной всплеск. естественный процесс..

Екатерина

Вы начнете заниматься решением каких-то взволновавших вас проблем, но передумаете решать их сейчас.