Maxim Belyakov

К чему снится однополый секс?

Я оставалась женщиной вроде-бы, но и у меня в то же время был фаллос, я была главной и довела свою партнершу до оргазма (это моя двоюродная сестра) . В результате вся ее жидкость, полученная в результате удовольствия осталась у меня на руках и я во сне искала воду, чтобы все это смыть.

Вячеслав Б.в.

внезапное озарение своевременно подскажет вам успешный путь в будущее

Сергей Русинов

Иногда в эротических снах женщина становится мужчиной. Почему?
1) Из-за естественного интереса. Нам любопытно, как устроен мужчина, что ощущает во время близости.
2) Это может быть бессознательная психологическая защита от "неправильного" секса с себе подобной, пусть и во сне.
3) Возможно, вы хотели бы играть в сексе, да и в жизни тоже, более активную роль, но в реальной жизни вас пока что-то сдерживает.

Сергей

То, что у вас в облике женщины появилось то, чего в принципе быть не может, возможно, означает появление каких-то проблем, неприятностей. Но (по сну) вы обратитесь за помощью к вашей двоюродной сестре и она окажет вам помощь. И все разрешится удачно. Такие первые ассоциации возникли у меня от прочтения вашего сна.