Ел
Елена

К чему снится секс со своей девушкой?

Татьяна Логашова

Сонник обычно толкует увиденный секс с девушкой во сне как символ печали и неудовлетворенности. Однако существуют и другие значения этого сновидения, которое трактуется в зависимости от обстоятельств.
Так, агрессивный половой акт во сне рассматривается как стремление к власти, к завоеванию авторитета. Если же во сне вы увидели, как сексом с девушкой занимается другой мужчина, вероятно, вас ждут проблемы в семейной жизни и отсутствие взаимопонимания с партнером.
Когда же снится, что секс с девушкой не приносит ожидаемого удовлетворения, не исключено, что ваши планы сбудутся, но их осуществление принесет вам не радость, а осуждение и позор.

Кр
Кроль

девушка- это твоя душа. ты теперь находишься под твердым управлением свей души, а раньше перодически это было.
Ты и душа твоя -одно целое, как бы семья.