Оксана Блохина

Расскажите мне лучше, к чему секс снится?? ? 🙂

С Совсем давно бывшим и с мужем подруги. Причем подруга веселенькая такая, оставила нас втроем и по делам ушла)) )
Вот чужие сны, как семечки, а свой такой идиотский))

Нееее, ну все не то.. .
Если бы мне снилось все, о чем я думаю)) )
не может это сниться к тому, что есть на самом деле, эти люди в других городах живут.
А пошлости всякие я и сама подумать могу. .
Вы мне напишите, если кто действительно понимает сон

Валерия Сизова

Согласна полностью с Вами-ВСЁ НЕ ТО!! !
Ваш сон, на мой взгляд, решает сразу несколько задач.

Первое, что, так сказать, очевидно. Сон, насколько, я поняла,
сопровождается натуральными физическими ощущениями,
т. е. сновидение предоставляет реальную сексуальную разрядку
накопившемуся половому влечению, которое по каким-то причинам
не реализовалось наяву.

А кроме того надо сказать, что за этой внешней стороной снов с
непосредственными сексуальными сценами обычно есть ещё и не столь
очевидное послание. Речь тут идёт, скорее всего, о Вашей потребности
в человеческой близости (не столько даже сексуальной) . О желании быть
нужной и востребованной. О желании ярких впечатлений в жизни.
Может быть, о потребности жить более полной жизнью и о реализации
своих самых потайных желаний.

Образ Вашего хорошего знакомого (муж подруги, который очень хороший парень) и образ бывшего ( с которым Вы давно не встречались) - это не только реальные люди, но во сне и символы Вашей собственной части души, про которую Вы давно не вспоминали. Но это, видимо, важная часть (может быть, это Ваши способности, таланты, увлечения, которые Вы забросили) .

И если интерпретировать сон еще с этих позиций, то речь в нем идет
о воссоединении с чем-то Вашим, но на некоторое время забытым и
до поры до времени невостребованным.

Аня Сиделева

пора заняться наяву

Ан
Анастасия

О чем думаете, то и снится

Алексей Карташов

секс хоть с кем - к неприятностям.. . при том. от тех людей. которых вы видели.. . и неприятности прямопропорцианальны ощущениям во сне.. . т. е. .чем приятнее во сне .тем неприятнее в жизни.. . вот так где-то.

Екатерина Зайцева

А Вам что втроём хочется;) ?

Прекращайте думать о таких мерзских вещах)))))))))