Техотдел Вчдр-2

почему снится бывший?

Den

возможно, вы очень часто о нем думаете вот и снится или же он думает о вас и приходит к вам в ваши сны

Алексей Перелетов

Привычка с ним. Под нового ещё не настроилась, да и неизвестно ещё,может поменяешь на другого.

Юленька Сидорова

Потому, что он гипотетически мог бы стать отцом твоих детей, и мозг пытается заставить тебя исправить то, что его нет.

Андрей Рыбин

Астрально наблюдались рисунки: "су-урьёзные намерения, в инете" (на поиск спутника) , "устаревшее" (текст, фото, да хоть секунду назад сделаны. Тоесть группы снов надолго запланированы. Я не стал проявлять дальше, не вижу оснований).

Stas Petrov

увидетесь

Максим Денисов

Потому что Вам его нельзя забыть! Он остаётся с Вами!