Лена Рыбакова

Почему снится бывший муж?

Уже почти 7 лет как разошлись, а он все снится.
Первое время во сне он резко менялся-то нападал на меня, то тут же начинал обнимать и целовать.
В последнее время тоже снится, что я как снова с ним и он меня все к себе притянуть пытается, обнимает и целует.
Обычно я просыпаюсь и думаю- хорошо, что это только сон.
Но тут вообще приснилась такая ерунда- как будто мы снова вместе и мои дети от второго брака с нами и они его как отца воспринимают и я смотрю на него и не могу понять, вродебы это мой второй муж, а внешне первый... .
Вчера приснилось что он меня обнимает, а я про какието деньги его спрашиваю, что он типа получит деньги и чтоб он их от меня не утаивал... и почемуто впервые за столько лет во сне я положительно отнеслась к тому что мы снова вместе.

Игорь Шохин

секса хочешь !