Александра Киселева

уже какой раз мне снится бывший (у меня к нему остались чувства и у него ко мне)

он живет вообще в другом городе.. приснилось вот что, я ходила на рынок с близкой подругой и ее мамой, я случайно увидела его на рынке и решила сказать привет (он посмотрел на меня большими глазами и сказал привет как-то про себя, потом развернулся и ушел.. .
к чему снится такое? мне за 3 недели приснились сна 4-5 о нет, я как-то особо о нем не думаю.. .

Marija Kartal

Развернулся и ушёл... отношениям вашим не быть...

Ак
Акрам

если во сне вы встретили кого-нибудь (бывшего) -вам предстоит задушевная беседа

Анатолий

Думаешь о нем вот и снится.

Надя Стекольщикова

Вы хотели бы узнать о нем от кого то.