Жадоба Star

К чему сниться бывший парень?

Сниться что мальчик который мне нравиться отказует мне и я ухожу в какую то комнату с бывшим и он меня поцеловал там

Виктория Подолич

-- знаешь, доченька, иногда бывают просто сны (с) З. Фрейд

Ян Иванов

к тому что с новым все будет огонь))))) )
а вообще не парься)

Ровшан Вихров

логти грызёт бывший! ! что было то прошло! ! жизнь вообще супер! ! зачем жить прошлым? было.. было.. но прошло... ооо!

Анастасия Ермакова

богатая фантазия, че... мне давеча приснилась дочка Ленина и Крупской.. которой по идее не было)) ) ниче.... не парюсь))))

Наталия Мартынова

Парень о вас думает, будет попытка возобновления отношений.