Миша Ганьшин

Почему мне досих пор снится моя бывшая любовь?

Хочу дополнить свой вопрос пояснением : Когда я встретил свою первую любовь мне было 19 лет и я был уже не девственником, а ей было 32 года и она была очень красивая. Мы прожили вместе три года и разошлись по обоюдному согласию. После неё у меня были женщины и лёгкая увлечённость но настоящую любовь я ещё не встретил. Сейчас у меня никого нет и нет уже продолжительное время почти 2 года ни знакомств ни общения ни секса. И время от времени она мне снится во сне мы с ней обнимаемся и целуемся я говорю ей что люблю её, что она красивая и. т. д. в реальности у неё уже есть законный муж который её обеспечивает во всём, я её не видел уже как 2 года и если честно и не хочется, не хочется встретить её в реальности ибо нам не очем говорить, а ворошить прошлое не зачем, так как любовь к ней остыла. ВОПРОС почему она мне снится?

Даша Елманова

ты что-то с ней не доделал... верни ее доделай и отпусти... уйдет из снов...

Оксана Рафеева

И не встретишь.
Настоящую любовь-то.
Жил 3 года с 32 летней бабой и рассуждаешь про настоящую любовь!
Ты занимался блудом.
Твое место в Геене Огненной.

Алексей Куликов

Пути Господни... неисповедимы
Любишь.. и все тут... сказать больше нечего