Анастасия Рыбачук

Почему сниться бывший?

Уже больше года прошло как мы расстались и расстались по его инициативе! сначала я мучилась месяц, но потом поняла, что я этому человеку не нужна, так как последние полгода нашего общения отношения нужны были только мне и все чувства угасли, а может их и вовсе не было и я всё сама себе придумала! а потом через два месяца у меня появился новый молодой человек с которым мы давно знакомы, но отношения завязались только тогда и сейчас мы уже живём вместе уже достаточно давно, и в следующем месяце собираемся узаконить отношения, и я жду ребёнка от этого человека, которого очень сильно люблю и это взаимно, но этот бывший не даёт покоя - постоянно снится, а начал снится после того, как встретила его в супермаркете возле своего дома этой зимой, но теперь последние два месяца он мне снится дважды в неделю! это уже ненормально! я о нём точно не думаю так как забот хватает! почему так?

Ян Иванов

Потому что ты спишь. Не спи и не будет сниться.

Ан
Анна

Ни к чему. Остаточное у вас.

Vera Gulyaeva

Скучает наверное.

Mike

Шановна Люда, дивчина ти безсумнивно хороша, позитивна и гарна, буду писати так логично згидно того, що ти написала, почуття да ти их придумала сама то точно, канешно е там и моя доля, була ти зимною а думала про нього ну про того з ким ти зараз, ти жила ним и я це знав и добре розумив, ти хотила бути лише з ним и в усих твоих думках буа вин, я це знав и знав що якщо би ми були разом створили симю то вин би тоби не давав спокою в думках твоих, тому що вин в тебе у серци був, и це небулаб хороша симя, булоб складно, я заздалегидь все це обдумав тому и не брався за серйозни кроки у наших видносинах, ти дуже старалася щось злипити але в думках твоих був вин и ти йшла до того, я теж добре знав, що всьому свий час и ти будеш з ним. Я радий, що ти щаслива, я теж про тебе не думаю и бажаю тоби щастя так як и тоди бажав бо хотив щоб ти була з ним яж знав, що то так буде, стосовно сна, я думаю, що це десь на пидсвидомому ривни в тебе заклалося и запамяталося, то добре, що ти не думаеш про мене в тебе ж симя, любячий чоловик и синочок и це чудово це щастя я вид всього серця радий за тебе, що в тебе так склалося як ти хотила, впринципи я так и передбачав, ти з людиною яку ти любиш и вин тебе теж це то щастя якого ти так хотила и так чекала и так важко але наполегливо до того шла,)))))))))))))))))) я радий за тебе, стосовно того, що ти говорила, що я замкнутий и скритий, а як я миг тоби видкритися, коли ти жила ним, в тебе була циль ти иидосягла ти гарна, щаслива и впевнена в завтришньому дни, и я радий за тебе, дивчина ти хороша)))))))))))))))) не тримай на мене ни защо зла, бо хотив я тоби тильки добра и ти того дийшла