Merei

снится бывшая...

С девушкой разошлись больше полгода, она ушла от меня. Первый месяц мучался да, но потом оттаял, знаю что у неё другой поскольку она и ушла по этой причине а с ней не вижу, не думал и не общаюсь и тут бац последние 3 дня сны в котором она как на яву. К чему это всё и почему?

Во
Вова

Позвони ей! Вспоминает тебя

Любовь Ермилова

Да ничего особого просто ты провёл с ней много времени. Тебе ведь и другие знакомые иногда сняться, ведь так ?