Игорь Папко

Снится постоянно бывший молодой человек, к чему, подскажите??

не могу, расстались с парнем пару месяцев назад уже и тут он мне начал снится через день! И в каждом сне, мы с ним ругаемся! почему он мне снится, ума не приложу, вроде не думаю о нем!
Добавлено 7 минут назад
При этом, я каждый раз, под конец разговора ухожу от него, как бы возвращаюсь в начало сна, он как вклинивается в середину сна и потом я обратно в свой сон возвращаюсь!!

Владлена Иванова

Помолитесь перед сном... попросите чтобы не ругались во сне... спать приятней будет и высыпаться начнете)))))

Angel S

Интересно? Может он о тебе думает.. . Например мне тоже бывший снится хотя уже как 5 лет растались