Марина Александрова

Почему Жереновский досих пор не президент России?

На
Наталья

Он отлично справляется со своей ролью клоуна и уже знает свою роль на зубок и место тоже знает.

Джордж Маврин

Он слишком много говорит, и часто не по делу. ))

Алла Пылаева

он не хочет сам

Мария Лютина

Потому что он КЛОУН!

Роман Миронов

а кто такой жЕрЕновский?? ? )

Наталья Федоренко

Потому. что стебается. слава богу, мЕньшая часть населения....

Денис Рябчиков

Потому что он - шестерка действующей власти.

Валерий Томилин

потому что он жирный уебок

Елена Малыхина

Большинство не воспринимает его в этой роли...

Ал
Алексей

Радуйся что он не Президент. Бог нас уберег

Мария Солнцева

Ему больше нравится быть вечным кандидатом...

Юрий Юрченко

Вести себя не умеет. Вы представляете, что он может выкинуть на офиц. меропртиятиях и встречах? А это ведь лицо страны.

Илья М

Потому, что не набралось ещё критической массы ДУРАКОВ.

Иван Иванов

кто такой жЕреновский?

Де
Денис

оно надо?

Светлана Смирнова

Ему и так хорошо, поддакивает ЕР и критикует всех и ни за что не отвечает и сидит на этом, теплом месте два десятка лет.

Анастасия Бармина

Это не его роль.

Танюшка Лукина

Даже фамилию правильно написать не можете. А в россии живёте!

Почему? Ему не нужна власть.

В.
Валентин ...

Слишком радикален для того, чтобы доверить кнопку. Ведь жать будет не думая, чисто на эмоциях... Слишком опасен.

Лариса Панкова

Что позволено Юпитеру - не позволено быку. Шуту не сидеть на королевском троне.

Д.
Демон ....

Должен же кто-то быть клоуном, а если призедент КЛОУН то страна ЦИРК!