Сергей Елькин

Почему в России до сих пор не закрыли Евроньюз? )))

Ведь есть же Вести недели!

И5
Ирина 5

ню мы же не украина! МЫ ОТСТАЛЫЕ, поэтому журналистов не убиваем, не арестовываем, не избеваем.... варвары короче!
И представляешь зарубежные каналы не закрываем!!!!

Алексей Чвоков

Евроньюс иностранный телеканал, освещает все что происходит в мире, кстати там много интересного. Вы можете выбрать канал, анализировать, чем больше информации, тем больше узнаете.

Ирина Ромашкова

В России еще и Псаку показывают) ) Прикольно )))

Кристина Закоян

Так как в России нет демократии то не отключат! Как и не отключат "Дождь" с "Эхом. " Отключать неугодные каналы есть удел демократических стран, таких как Украина.

Марьяна

Вот когда закроют Эхо Москвы тогда задашь свой вопрос

Оля Работяга

В РФ свобода слова! За слова еще никого не посадили! В москве на митинге мона идти с плакатом Россия без путена, и орать песни про путина типа лалала! И ничо не будет! Недавно марш мира был, против путена и России, в центре москвы, и ничо! Никого не зачистили и не скрутили! Про радиоканалы и средства СМИ молчу, антиросийских каналов хватает, но их никто не щимит!

Анна Орехова

Его мало кто смотрит, скучный и предвзятый. Скоро сами обанкротятся

Джонатан Свифт

Хотите сказать, что пора приёмники на волну Голоса Америки, Свободы, Би Би Си настраивать?: -) У меня по телевизору дома 34 телеканала, но только один. ОДИН, иностранный независимый телеканал Евро ньюс. Уберут его и новости можно не смотреть: -) Правда пока ещё интернет остался; -)

Александр

Да чтобы пятая колонна на виду была, а по подписке весь списочный состав виден.