Мария Шведкова

Почему этот ублюдок до сих пор не наказан за убийство Игоря Талькова?

Виктория Никишина

А почему вы не отвечаете на поставленный вопрос?

Геннадий Буруян

А почему у убийца Листьева, гуляет?

Анна Долгих

Тальков это который про Чистые пруды ныл? Так и хрен с ним, куда более приличных людей убивают вполне безнаказанно....

Кристина Литвиненко

а почему вы спрашиваете это здесь?

Саша

всему своё время ,)

Rasul Abdullayevich Bekeshov

А он и не убивал, его подставили следователи. Они же ему шепнули, чтобы бежал в Израиль.
И потом объявили, вот мол мы его разоблачили, а он подлец-молодец в страну израилеву и утек. Знал гад, что с еврейского "дону выдачи нет".

Елена

по этой же причине не найдут убийц журналиста Бекетова, Листьева, Политковской, Щекочихина, Юшенкова...

Михаил Хромов

А почему до сих пор не наказаны ублюдки которые на.. ли с ваучерами всю страну в 92 году?